ГлавнаяНовости компанииГК "СинЭра" приняла участие в конференции Навиторинг-2017

ГК "СинЭра" приняла участие в конференции Навиторинг-2017

28 апреля 2017

В конце апреля в Москве состоялось главное событие российской транспортной телематики – ежегодная конференция НАВИТОРИНГ. На ней профессионалы обсудили актуальные вопросы рынка, познакомились с перспективными направлениями развития своего бизнеса и техническими новинками для клиентов. Организатором встречи выступила группа компаний «СКАУТ».

Деловая программа конференции, проходившей 26 апреля в event-холле «ИнфоПространство», включала разносторонние доклады от экспертов рынков спутникового мониторинга, тахографии, телекоммуникаций, страхования и смежных сфер. Спикеры посвятили свои выступления государственным инициативам, техническим и коммерческим аспектам бизнеса поставщиков и интеграторов, современным решениям для заказчиков телематических продуктов и услуг.

Навиторинг 2017 Навиторинг 2017

Всего на конференции собралось более 320 представителей 150 компаний, включая представителей нашей компании. Таким образом, НАВИТОРИНГ побил рекорды прошлых лет и подтвердил репутацию одного из ведущих мероприятий рынка транспортной телематики. При этом конференции уже седьмой год удается сохранять живость, открытость и возможность честно общаться на самые острые темы.

Вернуться назад