ГлавнаяНовости компанииНаши технические специалисты прошли обучение в Санкт-Петербурге

Наши технические специалисты прошли обучение в Санкт-Петербурге

20 февраля 2011

Технические специалисты компании «СинЭра» прошли курсы повышения квалификации в ГК СКАУТ с 9 по 11 февраля 2011 года. Обучение проводилось по теме «Установка, подключение и сервисное обслуживание программных и аппаратных средств, используемых в Системе Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ». Курсы рассчитаны на подготовленных специалистов и признаны расширить их знания и опыт, рассказать о многих технических нюансах работы с системой.

В обучении принимали участие непосредственные разработчики системы, а также специалисты компаний-партнеров из Тулы, Махачкалы, Пермского края, Кирова, города Югорска Тюменской области, города Снежинска Челябинской области.

В ходе курса нашими специалистами были получены ценнейшие знания, которые будут направлены на повышение качества услуг, предоставления клиентам лучшего сервиса по внедрению систем спутникового мониторинга, оказания квалифицированной технической поддержки. Все специалисты компании по завершению повышения квалификации получили именные свидетельства установленного в ГК «СКАУТ» образца, дающие им право на обслуживание системы.

Вернуться назад