ГлавнаяНовости компанииКонференция "Российская тахография: эффективные решения для транспорта"

Конференция "Российская тахография: эффективные решения для транспорта"

28 сентября 2015

Представители ГК "СинЭра" 22 сентября приняли участие в конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта». Организатором события выступила компания АТОЛ ДРАЙВ, производитель тахографов Drive и один из активнейших участников рынка тахографического контроля в России.

В работе конференции приняли активное участие представители государственных и некоммерческих организаций, формирующих российскую систему тахографии. Свои доклады представили Анатолий Конопляный, начальник отдела регулирования технического взаимодействия ФБУ «Росавтотранс» и Валерий Алексеев, вице-президент Российского Автотранспортного Союза (РАС). Перед участниками также выступили ведущие поставщики решений по мониторингу транспорта ТехноКом и ГК СКАУТ. 

В своих выступлениях докладчики рассказали о главных событиях, произошедших на рынке в текущем году, и о перспективах дальнейшего развития системы тахографического контроля в нашей стране, а также познакомили участников с наиболее актуальными для владельцев транспорта решениями.

Ключевым событием конференции стала презентация новейшего тахографа АТОЛ Drive Smart. Гостям мероприятия представили возможности и преимущества нового продукта. АТОЛ ДРАЙВ продолжает реализовывать стратегию комплексных решений. С выпуском Drive Smart клиенты АТОЛ ДРАЙВ получают расширенный набор инструментов для организации на предприятии экономически эффективной системы тахографического контроля. Тахограф АТОЛ Drive Smart, как и тахограф Drive 5, является открытой платформой для построения системы мониторинга и управления транспортом и сопровождается оптимальной системой гарантийного и сервисного обслуживания. 

 

 

КонференцияКофе-брейк

Источник АТОЛ

Вернуться назад